Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Ш-9402 (5687058)
Зареєстровано:12 Серпня 2019
Тема звернення:Утримання та облаштування клумб та газонів
Відповідальний:ЖЕД - 407 [Прогонюк Сергій Тарасович], виконавець: Білан Тетяна Василівна
Дата контролю:27 Серпня 2019
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Неизвестные люди украли в людей кусок зеленой зоны возле дома и сейчас идет укладка тротуарной плитки. Происходит это все возле кафе Трактиръ
Я требую
1. убрать все тротуарную плитку с зеленой зоны, завести землю и посеять траву
2. сделать жильцам дома 13 перерасчет стоимости оплати, так как они сейчас не могут пользоваться придомовой тер. в полной мере.
3. убрать пристройку сзади кафе, она тоже незаконная
4. убрать провода с лампочками с соседнего кафе
5. убрать тротуарною плитку с соседнего кафе и тоже сделать перерасчет либо убрать эту зону с оплаты
6. сделать освещение на черных запасных леснецах дома
7. вывести крупный мусор возле дома
8. закрасить надписи продажи наркотиков
9. убрать возле второго подъезда заброшенную машину которая опасная для жизни
10. отремонтировать асфальт возле дома
11. убрать полностью мусор с технического этажа
12. отключить все киоски от нашего дома
13. поставить возле дома скамьи
14. посеять траву