Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Б-19309 (5687084)
Зареєстровано:12 Серпня 2019
Тема звернення:Незадовільне розташування сміттєвих контейнерів та урн для сміття
Відповідальний:ЖЕД - 110 [в.о. Сидоренко Леся Петрівна]
Дата контролю:19 Серпня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,

Оплата за вывоз отходов составляет 32,41 грн с человека.
У нас во дворе отгородили специальное место для мусорных баков, за домом.
Спасибо.

НО у нас в очередной раз разрыли дорогу во дворе и мусоровоз не может подъехать к месту нахождения мусорных баков.

ПОЭТОМУ мусорные баки вывезли с места их локации и поставили нам под окна, прямо рядом с детской площадкой..
Неприятный запах из мусорных баков попадает прямо в квартиры жильцам и на детскую площадку.
А тот грохот, который мы слышим в шесть утра, издаваемый от погрузи мусора в мусоровоз прямо под окнами жильцов дома нарушает наши права на отдых, сон, здоровье и так далее.
Бомжи, которые потребляют еду из мусорных баков, едят ее на детской площадке, на лавочке. Потом дети там играют.

НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОСИМ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВЕРНУТЬ БАКИ ТУДА, ГДЕ ДЛЯ НИХ ОТВЕДЕНО МЕСТО.
ДЛЯ ЭТОГО НАДО ЗАКОПАТЬ ТО, ЧТО РАСКОПАЛИ ПОСРЕДИ ДВОРЯ УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО И БРОСИЛИ.
ЧТОБЫ МУСОРОВОЗ МОГ ПОДЪЕХАТЬ К МУСОРНЫМ БАКАМ.

МЫ НЕ ХОТИМ ДЫШАТЬ ОТХОДАМИ, ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. У НАС ДЕТИ.