Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Д-12171 (5687093)
Зареєстровано:12 Серпня 2019
Тема звернення:Неякісне вивезення сміття з контейнерів та урн для сміття
Відповідальний:Дільниця - 3 [Крикун Арсен Євгенович]
Дата контролю:27 Серпня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

После приезда машины для вывоза мусора , остаётся вокруг баков расбросаны отходы и так постоянно , кто должен следить за этим .Я плачу за вывоз мусора , а в итоге антисанитария .Кто должен за это отвечать?