Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Т-9288 (5687326)
Зареєстровано:12 Серпня 2019
Тема звернення:Незадовільне розташування сміттєвих контейнерів та урн для сміття
Відповідальний:ЖЕД - 110 [в.о. Сидоренко Леся Петрівна], виконавець: Клименко І.І.
Дата контролю:19 Серпня 2019
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
 
Текст звернення

Уважаемая Начальник ЖЕД-110 Іванна Клименко!
В моей жалобе № Т-8927 от 15/07/19 речь шла о том, что мусорный контейнер Общежития, которое расположено по адресу пр-т Голосеевский 17-Б ДО проведения асфальтирования уже много лет почему-то находился и находится во дворе дома 15А пр-т Голосеевский возле подъезда №1!!! На каком основании мусорный контейнер Общежития располагается на придомовой территории дома 15А???!!! Возле и вокруг Общежития довольно достаточно места и территории, чтобы там разместить мусорный контейнер, в который будут выбрасывать свой мусор люди, обитающие непосредственно в Общежитии!