Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:В-9329 (5687349)
Зареєстровано:12 Серпня 2019
Тема звернення:Відсутність освітлення на опорних стовпах за відсутності/несправності лампочок
Відповідальний:КП ”Київміськсвітло” [в.о. Шпильовий Іван Федорович], виконавець: Круценко Володимир Іванович
Дата контролю:27 Серпня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Добрый день, просьба помочь в решение следующей проблемы - на улице Туполева сейчас проводится масштабный ремонт проезжей части и прилегающей территории. Пару месяцев назад было также обновленно освещение вдоль проезжей части, после чего было полностью отключено освещение во дворах близлежащих домов по Туполева 4, 4А, проспект Победы, 98/2. И теперь последние пару месяцев во дворах наблюдается полнейшая тьма в темное время суток.
В связи прошу принять мою жалобу на отсуствие освещения и прошу принять соответствующие меры.
Спасибо