Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Ч-5359 (5687356)
Зареєстровано:12 Серпня 2019
Тема звернення:Неякісне вивезення сміття з контейнерів та урн для сміття
Відповідальний:ПрАТ ”Київспецтранс” [Ляшкевич Максим Володимирович]
Дата контролю:27 Серпня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Прошу произвести уборку мусора возле мусорных контейнеров возле 3 парадного по адресу ул.Казанская 18.Так как вывоз мусора не осуществлялся на выходных возле мусоросборника образовались горы пакетов. Сегодня на моих глазах приехал мусоросборник,выгрузил все что было в контейнерах и уехал горы пакетов так и лежат возле контейнеров