Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-39109 (5687360)
Зареєстровано:12 Серпня 2019
Тема звернення:Прибирання та санітарний стан територій
Відповідальний:Відділ контролю за благоустроєм та охорони НС [в.о. Лозовий Василь Борисович], виконавець: Рябова Юлія Петрівна
Дата контролю:19 Серпня 2019
Статус:Роз`яснено по суті порушеного питання
 
Текст звернення

Между Григоренка 20 и 22/20 Ахматовой на тротуаре неизвестные лица все лето торговали фруктами. Сейчас никого нет, осталась гора мусора, досок, стол и другие предметы. Требую от Дарницкой рда установить лица которым выдавалось разрешение на торговлю, и обязать их убрать за собой.
Если ты свинья и насрал у себя под носом, то наверно нужно убрать или не срать вовсе.