Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:О-6524 (5687388)
Зареєстровано:12 Серпня 2019
Тема звернення:Незадовільний стан опори для освітлення
Відповідальний:КП ”Київміськсвітло” [в.о. Шпильовий Іван Федорович], виконавець: Круценко Володимир Іванович
Дата контролю:27 Серпня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Я вновь о столбах и стойках дорожных указателей стоящих посредине пешеходных дорожек ул. Туполева. (см.О-6384 от 24 липня 2019)
Вокруг столбов уже уложили ФЭМы ! У меня появилось предложение: а не поставить ли столбы посредине входа в мэрию? Или посредине пешеходных дорожек на Хрещатике? Или посредине двора Кличко ?