Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:О-6534 (5687561)
Зареєстровано:13 Серпня 2019
Тема звернення:Укладання та ремонт асфальтного покриття
Відповідальний:ЖЕД - 106 [в.о. Сидоренко Леся Петрівна], виконавець: Кравчук Лідія Дмитрівна
Дата контролю:28 Серпня 2019
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
 
Текст звернення

В июне-июле текущего года ответственные подразделения девяти столичных РГА заказали проведение капремонтов придомовых территорий, внутриквартальных и межквартальных проездов по 184 адресам. Подрядчики до конца 2019 года должны провести капремонт покрытия и тротуаров, заменить канализационные люки и установить пандусы в местах стыковки тротуара и дороги. К сожалению, по имеющейся информации адрес Голосеевский проспект 118 к1, в том числе дома которые рядом Голоссевский проспект 120 к,1 и 120 к2 не попали в этот перечень адресов в Голосеевском районе.
Дело в том, что на нашем заднем дворе находится приемный пункт продуктов магазина ФОРА, где в течении дня курсирует множество тяжеловесных ФУР и грузовых автомобилей, которые разбили придомовую дорогу до очень глубоких ям, так же возле 120 к2 этой зимо происходили ремонтные работы подземных коммуникаций, на месте огромной вырытой ямы где был ранее асфальт осталось просто засыпанное песком место работ где сейчас постоянно лужа с водой и грязь.
Убедительно прошу принять меры по замене асфальтного покрытия придомовой территории.
Если необходимы фото, готова отдельно предоставить.
Заранее благодарю за реакцию.