Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Н-7555 (5687581)
Зареєстровано:13 Серпня 2019
Тема звернення:Незадовільний санітарний стан автобусних зупинок
Відповідальний:КП ”Київпастранс” [в.о. Шпильовий Іван Федорович]
Дата контролю:28 Серпня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Доброго времени суток.

Хочу обратить Ваше внимание на то, что остановка общественного транспорта ”Пр. Космонавта Комарова” завалена мусором. Речь идет об остановке под мостом Лепсе.
Ее просто перестали убирать.
Координаты- 50.436143, 30.411081

Прошу возобновить уборку остановки общественного транспорта. За последнюю неделю она превратилась в мусорку.