Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Ч-5370 (5687595)
Зареєстровано:13 Серпня 2019
Тема звернення:Ремонт та облаштування господарських майданчиків.
Відповідальний:ОД - 502 [Сагайдак Л.Г.], виконавець: Волковська Віра Миколаївна
Дата контролю:28 Серпня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

СРОЧНО ПРОСИМ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!
Напротив окон нашего дома по улице Полтавская 3 ( 3 парадное) - по адресу ул Полтавская 4 переставили мусорные баки прямо на улицу и напротив наших окон!

Начиная с начала августа 2019 г. мусорные баки, ранее (более 20 лет что мы живем по данному адресу) располагавшиеся в арке до по ул. Полтавской №4 , были выставлены на тротуар, что создает антисанитарию, неудобства для пешеходов, вонь, лужи из под мусорных баков, привлекает мух и портит вид улицы в целом. Кроме того, баки постоянно наполняются дождевой водой, что способствует ускоренному гниению отходов. Просим СРОЧНО принять меры для организации крытого места для установки мусорных баков, и пояснить столь странные действия городских властей- ведь дома никто из Вас не устанавливает мусорное ведро посреди гостинной- его прячут под мойку в укромное место.

фото прилагается

С надеждой на принятие срочных мер , жильцы парадного 3 по улице Полтавская 3 и Елена Черкасова - моб 0638777022