Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Г-16687 (5687632)
Зареєстровано:13 Серпня 2019
Тема звернення:Про розгляд звернень громадян
Відповідальний:Відділ торгівлі, побуту та підприємництва [в.о. Лозовий Василь Борисович], виконавець: Остапенко С.О.
Дата контролю:28 Серпня 2019
Статус:Роз`яснено по суті порушеного питання
 
Текст звернення

большая просьба проконтролировать дорожными органами крытую стоянку возле АШАНА. Дети на скейтах гоняют по стоянке просто бросаясь под машины и никто не обращает на это внимание, возле самого Ашана, машины паркуются как угодно, прямо на пешеходном переходе или возле него( по закону 10 метров). Но полиция проежджая на машинах и прокатывая государственный бензин за который я тоже заплатила со своего налога как предприниматель, вообще не обращает на это никакого внимания. Все вроде как так и надо, когда выежджаеш со стоянки Ашана, где тебе под колеса бросаются дети со скейтами, а тут на улице все пешеходные переходы(зебры) заставленны машинами и вообще не видно пешеходов, из-за какой машины они выйдут и в какую сторону пойдут(((. Наведите,пожалуйста порядок возле АШАНА, так как им это не надо и не интересно, а проежджая часть очень аварийна ....