Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-39165 (5687707)
Зареєстровано:13 Серпня 2019
Тема звернення:Відсутність освітлення на опорних стовпах за відсутності/несправності лампочок
Відповідальний:КО ”Київзеленбуд” [в.о. Бєлоусова Наталія Миколаївна]
Дата контролю:29 Серпня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Сегодня подавала заявку о том, что НЕ ГОРЯТ ФОНАРИ НА УЛИЦЕ!!!!

Возле дома 9/8 по ул Зои Гайдай.

В заявке написано: В СКВЕРЕ И НА ДОРОГЕ ВОЗЛЕ СКВЕРА.

Ваш оператор принимает заявку и пишет= отсутствие света в подъезде.
Вы хоть читаете то, что пишут люди?!

13 Серпня 2019
К-39151

!!!Відсутній або несправний перемикач освітлення у під’їзді= ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ В ЗАГОЛОВОК?!!!!

Добрый день!


У нас в СКВЕРЕ, который создан при помощи Вадима Столара,
по адресу Зои Гайдай 9/8 поменяли все фонари.
----------------
Теперь ни один из них НЕ горит!

Вдоль дороги вокруг сквера стоят старые фонари, но и они не горят тоже!
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вечером весь наш микрорайон погружается в полную тьму, что опасно для здоровья и жизни жителей близлежащих домов.

Убедительная просьба принять меры

Відповідальний: ОД - 503 [Сагайдак Л.Г.], виконавець: Бутанец Марина Вікторівна
Дата контролю: 28 Серпня 2019
Статус: Чекає на перевірку контр.відділом

Відповідь