Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:В-9341 (5687709)
Зареєстровано:13 Серпня 2019
Тема звернення:Прибирання та санітарний стан територій
Відповідальний:ЖЕД - 407 [Онофрійчук Петро Васильович], виконавець: Білан Тетяна Василівна
Дата контролю:19 Серпня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Просим обратить внимание на новую мусорную свалку по ул Миколайчука 19а
в зелёном СКВЕРИКЕ.Горы различного мусора не вывозятся уже как месяц.Жара.вонь...птицы и бродяги.Даже дворник сбрасывает туда сухую траву,а это не пожароопасно...Ужас!!!Просьба вывести оттуда мусор ЖЭК 408. И в дальнейшем ЗАПРЕТИТЬ там мусорную свалку.Пусть ЖЭК 408 определит жильцам дома 19А по Миколайчука место выброса мусора,но на их придомовой территории, как и у всех,Поставят большой контейнер.А сквер это для отдыха,там есть детская площадка!!!
https://youtu.be/VrpoK0yNohs


https://youtu.be/N75SzKaS6Ig