Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:М-18725 (5687746)
Зареєстровано:14 Серпня 2019
Тема звернення:Відсутність освітлення на опорних стовпах за відсутності/несправності лампочок
Відповідальний:КП ”Київміськсвітло” [в.о. Шпильовий Іван Федорович], виконавець: Круценко Володимир Іванович
Дата контролю:29 Серпня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Добрый день!

По ул.Бальзака 88-А уже не первый день, в темное время суток, плохо освещается двор. А точнее, горит свет в начале и в конце двора, под четвертым, третьим и пятым подъездами мрак и темнота.

Прошу Вас урегулировать и настроить освещение во дворе таким образом, что бы в темное время суток было нормально видно, с помощью фонарей, и не нужно было ходить с фонариком.

Спасибо