Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Д-12199 (5687778)
Зареєстровано:14 Серпня 2019
Тема звернення:Стихійне сміттєзвалище
Відповідальний:ЖЕД - 904 (Грушківське) [в.о. БЯЛКОВСЬКИЙ Володимир Вікторович], виконавець: Шпильовий О. П.
Дата контролю:19 Серпня 2019
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
 
Текст звернення

Из года в год одна и та же проблема, и пока жалобу не напишешь никто и пальцем не пошевельнет(
Под окнами дома густая роща из бурьяна, которая превратилась в свалку мусора и общественный туалет! Дворник метет не понятно где! Мусор под окнами лежит убе 2 месяща!!!
Требую:
1)убрать мусор, над которым уже мухи летают, и подметать не только на проезжей части но и под окнами(територия которая так называеться”придомовая”!!!)
2)вырезать, вырубить, почистить все бурьяны, чтоб там не было туалета! иначе бумет всем парадный собирать то де**мо и ловить зеленых мух, и приносить в ЖЭК и администрацию!