Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-39189 (5687869)
Зареєстровано:14 Серпня 2019
Тема звернення:Робота світлофора
Відповідальний:КП ”Центр організації дорожнього руху” [в.о. Шпильовий Іван Федорович]
Дата контролю:29 Серпня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

По улице проспект правды,остановка Ощадбанк и проспект правды остановка Сельпо не работают светофоры и не горят вдоль дороги фонари. Огромная просьба как можно быстрее устранить неполадки. Пока ничего не случилось.