Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Л-11641 (5687932)
Зареєстровано:14 Серпня 2019
Тема звернення:Технічний стан підземних пішохідних переходів
Відповідальний:Департамент транспортної інфраструктури [в.о. Шпильовий Іван Федорович]
Дата контролю:30 Серпня 2019
Статус:На доопрацюванні виконавцем
 
Текст звернення

Добрый день. На остановке «путепровод» есть подземный переход, какой не освещается вообще. Также он в аварийном состоянии - после дождя или снега стоит Вода, есть узкая тропинка в виде деревянного возвышение. В переходе очень темно и при встрече двух людей идущих напротив - пройти по этому «мостику» не столкнувшись очень сложно. Прошу провести хотяб освещение в переходе. Фото во вложении