Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-39238 (5688272)
Зареєстровано:14 Серпня 2019
Тема звернення:Відсутність освітлення у під’їзді
Відповідальний:ЖЕД - 7 [в.о. Пилипчук Сергій Іванович]
Дата контролю:29 Серпня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

уже более месяца в подъезде не работает освещение на лестничной клетке.так же дворник там не убирает.мои обращения к дворнику чтобы он передал заявку мастеру участка не увенчались успехом.
он при мне позвонил своей начальнице,а она в ответ сказала,что жильцы должны обращаться на телефон диспетчера 2909270.
А ОНА ДЛЯ ЧЕГО НА РАБОТЕ?????
так же нет освещения при входе в подъезд со стороны самой улицы Ушакова.

еще есть одна проблема: брошенные куски бетона,которые лежат уже два года с кусками арматуры возле детской площадки. они появились после того,как компания Киевэнерго устраняла прорыв магистрали.

за что платят жильцы платежи-”содержание придомовой территории”???????

я требую разобраться с мастером участка по нашему адресу и проверить ее соответствие занимаемой должности.