Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-39244 (5688334)
Зареєстровано:14 Серпня 2019
Тема звернення:Укладання та ремонт асфальтного покриття
Відповідальний:УЖКГ [в.о. Снопков Сергій Петрович], виконавець: Рогатюк Юрій Петрович
Дата контролю:29 Серпня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

дорожники в июне 2019г. сняли огромный участок асфальта по пр-т.Маяковского (между магазином Еко за номером улицы17 и почтой за номером улицы13) и до сегодня там только яма!! Ходить невозможно, и невозможно подехать коляской к пандусу!!
Когда наконец-то эти работники положат асфаль ?? И кто отвечает за то что более месяца назад снали еще нормальный асфальт, а оставили огромную яму!!