Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-39294 (5688485)
Зареєстровано:14 Серпня 2019
Тема звернення:Зберігання транспортних засобів, порушення правил паркування
Відповідальний:Департамент транспортної інфраструктури [Давтян Дмитро Олександрович], виконавець: в.о. Шпильовий Іван Федорович
Дата контролю:29 Серпня 2019
Статус:На доопрацюванні виконавцем
 
Текст звернення

Обращаюсь к патрульной полиции.
Недавно открыли очередную богодельню River mall Днепровская набережная 12.
Из-за наших воспитанных водителей,которые паркуются в правой полосе под знаком, круглосуточная пробка на Днепровской набережной, невозможно доехать на работу и с работы.
Прошу направить сюда эвакуаторы и как можно больше патрулей либо пеших патрулей.