Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-39338 (5688649)
Зареєстровано:15 Серпня 2019
Тема звернення:Відновлення благоустрою після планових, аварійних робіт на об’єктах благоустрою
Відповідальний:Район теплових мереж ”Дарниця” [Бінд Вячеслав Євгенович]
Дата контролю:30 Серпня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Уже видимо стало традицией в Киеве при проведении земельных работ не восстанавливать асфальтное покрытие...
Приведу несколько примеров:
В 2018 году по улице Ревуцкого вдоль дома проводилась прокладка коммуникаций. Прокладка коммуникаций проводилась частично по тротуару, а затем магистраль переместилась на проезжую часть. После окончания работы основной тротуар, где проходила траншея был восстановлен, а вот все другие участки тротуара, разрушенные проездом грузовых автомобилей так и не было восстановлено (один из разрушенных грузовыми машинами участок - img1.jpg).
В июле 2019 года во дворе дома, какая-то из коммунальных служб (заградительные щиты не были подписаны, поэтому идентифицировать кто проводил работы у меня не было возможности - img2.jpg) также проводили во дворе земельные работы и в итоге очень оригинальным способом их завершили, см. img3.jpg и img4.jpg, - асфальт не был восстановлен вообще, часть ям было засыпано щебнем, а часть просто песком, ранее извлеченным из ям. Кроме этого снятый асфальт. так и остался валяться возле одного из мест ”раскопок”.
Прошу исследовать описанные выше инциденты и обязать организации, которые выполняли работы, восстановить все разрушенное асфальтное покрытие во дворе дома по ул. Декабристов 12/37.