Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:О-6559 (5688669)
Зареєстровано:15 Серпня 2019
Тема звернення:Стихійне сміттєзвалище
Відповідальний:КП ”Керуюча компанія” (Подільська РДА) [Смирнов Віктор Володимирович], виконавець: Крикун Арсен Євгенович
Дата контролю:20 Серпня 2019
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Прошло 8 дней, свалку так никто и не убрал, она только увеличилась в размерах. Туда мусор уже с соседних домов свозят на машинах, а так же сами комунальшики. Это вообще нормально сбрасывать мусор посреди улицы да ещё и возле щитовой? А если кто то окурок кинет и оно загорится, кто отвечать будет?