Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Т-9320 (5688709)
Зареєстровано:15 Серпня 2019
Тема звернення:Вилов безпритульних тварин, скарга на їх чисельність
Відповідальний:Департамент міського благоустрою [Фіщук Андрій Вікторович]
Дата контролю:30 Серпня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Обращаюсь по решению проблемы бездомных собак на перекрестке ул. Гарматная 33/1 и бульвара Лепсе, (ориентир сквер ДК ”Росток”) Соломенского района г.Киева. 2 крупные бездомные собаки мешают горожанам нормально жить в городской среде, а именно:
- постоянно беспричинно лают рано утром, днём, вечером и ночью;
- пугают маленьких детей и могут их покусать;
- нападают на одиноких взрослых и могут их покусать,
- прыгают на машины на проезжей части, создают аварийную ситуацию на дорогах города.

В связи с вышеизложенным ПРОШУ решить ПРОБЛЕМУ, как это делают в Европе, а именно:

1.ПРОИЗВЕСТИ ОТЛОВ 2 беспризорных собак на указанной выше территории города Киева и поместить их в специальный собачий ПРИЮТ.