Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-39359 (5688802)
Зареєстровано:15 Серпня 2019
Тема звернення:Незадовільний стан сміттєвих контейнерів, урн для сміття
Відповідальний:Управління житлово-комунального господарства [в.о. Сидоренко Леся Петрівна], виконавець: Мостова Лариса Павлівна
Дата контролю:20 Серпня 2019
Статус:Роз`яснено по суті порушеного питання
 
Текст звернення

Живу в ”Лико-Граде”, который позиционируется как место ”высокой культуры быта”. На деле уже не первый месяц наблюдаю картину на прикрепленном изображении - мусорные баки поломанные (один бак уже месяц как валяется на газоне, крышка второго поломана; контейнер для стекла не закрыт, в результате в него бросают мешки с отходами и т.д.) Я неоднократно обращался в ООО ”Ликожитлосервис” (ЖЭК ”Лико-Града”) с просьбой навести порядок, однако реакции - ноль. Мне много чего рассказывают (например, что все сделают, что тарифы низкие и т.д.), но вопрос не решается. Повлиять на ЖЭК я не могу. (Если они не хотят чего-то делать, то и не будут.) Обращаться в суд также не хочу - здоровье важнее.
Пожалуйста, помогите навести порядок. Подобное положение дел позорит киевскую влась. Заранее благодарю. Виталий