Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Р-7970 (5689030)
Зареєстровано:16 Серпня 2019
Тема звернення:Встановлення та експлуатація дорожніх знаків
Відповідальний:КП ”Центр організації дорожнього руху” [в.о. Шпильовий Іван Федорович], виконавець: Черній Віктор Данилович
Дата контролю:2 Вересня 2019
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
 
Текст звернення

Добрый день!

Я жалуюсь на дом под номером 12, но это нет в списке, который именуется ТЦ Ривермоллом.

С момента его запуска на днепровской набережной от ривермолла до дарницкого моста появились тянучки и пробки в пиковые часы нагрузки.
Я заметила, что возле торгового центра разрешена парковка на проезжей части, что лишает водителей ещё одной полосы. Это создаёт «узкое горлышко».
И это даже не началась осень.
Я вас очень прошу установить на дороге возле ТЦ знаки запрета стоянки и остановки транспортных средств (для этого там есть отдельный паркинг) и также отдать контроль этого вопроса полиции.
Это крайне важно для благополучия всех жителей дарницкого района.

Заранее спасибо!