Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Д-12289 (5689060)
Зареєстровано:16 Серпня 2019
Тема звернення:Незадовільний вивіз сміття з контейнерів та урн для сміття
Відповідальний:ТОВ ”Селтік” [Ляшкевич Максим Володимирович], виконавець: Піддубна Зінаїда Григоріївна
Дата контролю:2 Вересня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Добрый день. По указанному адресу, улица Юрия Поправки 19 уже 3 дня не вывозят мусор . Так же наш дворник не убирает прилегающую территорию по указанному адресу.
Вокруг дома трава очень высокая. Мусор по всей территории. Возле окна моей кухни куст который корнями уходит под фундамент и рушие фундамент.
Просьба:
Регулярно вывозить муссор и переставить мусорный бак ближе к углу дому (возле черного забора).
Так же огромная просьба заставить дворника выполнять свои обязанности и убирать возле нашего дома территорию регулярно.
Выкорчевать куст возле моего окна.
Скосить траву.
Заранее спасибо!