Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:У-1427 (5689062)
Зареєстровано:16 Серпня 2019
Тема звернення:Знищення омели, амброзії та рослин - паразитів
Відповідальний:ЖЕД - 203 [в.о. Лозовий Василь Борисович], виконавець: Плотник Олександр Анатолійович
Дата контролю:2 Вересня 2019
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
 
Текст звернення

Добрый вечер. Обращаюсь к вам с большой просьбой. В Дарницком районе, возле дома по ул. Вербицкого дом 11, возле подъезда № 11, растёт очень много амброзии. Дворник не убирает её. Возле детского сада № 773, заброшенный детский сад Радио измерителя, вокруг сада, на территории сада и на площадке возле дома по ул. Вербицкого д. 17-В, АМБРОЗИЯ ПО ПОЯС РАСТЁТ. ЭТО СИЛЬНЫЙ АЛЛИРГЕН, рядом детский сад № 773 - дети гуляют на улице и дышат СИЛЬНЫМ АЛЛЕРГЕНОМ. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ОБРАТИТЕ НА ЭТО ОБРАЩЕНИЕ !!!! Перед выборами в ВР, куратор от кандидата в депутаты в ВР - Павлик В. А. ходила и фотографировала. Но меры так и НЕ ПРИНЯТЫ !!!! (Амброзия растёт ПО ПОЯС).