Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Ш-11134 (5735466)
Зареєстровано:1 Грудня 2019
Тема звернення:Будівництво/дооблаштування дитячого майданчику
Відповідальний:ЖЕД - 3 [в.о. Пилипчук Сергій Іванович], виконавець: Петруньок П. З.
Дата контролю:16 Грудня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Детская площадка перед домом по ул. Зодчих, 40. Поломала лавочка (вырвана с ”корнем”), снесена 1 качеля, вторая поломана, в заборе сплошные дыры вместо сетки. В придачу ко всему постоянный муссор, убирают крайне редко.
Нужно привести в порядок детскую площадку! Так как новую пока никто не делает...