Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Р-9203 (5735677)
Зареєстровано:1 Грудня 2019
Тема звернення:Незадовільний вивіз сміття з контейнерів та урн для сміття
Відповідальний:ТОВ ”Спецкомунтехніка” [Ляшкевич Максим Володимирович]
Дата контролю:16 Грудня 2019
Статус:В роботі
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Вывоз мусора со двора не происходит должным образом. расплодилось огромное количество крыс. По двору бегают табуны по 20-30 крыс. Боюсь предположить что происходит в подвале дома. Основное количество мусора производит кафе "Хлебный". Назревает экологическая катастрофа. Срочно необходимо принять меры.