Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:С-28785 (5735874)
Зареєстровано:2 Грудня 2019
Тема звернення:Чергування патрульних машин
Відповідальний:транспорт, енергетика та звя”зок [в.о.ЦИБУЛЬЩАК ОЛЕКСАНДР ЛЕОНІДОВИЧ], виконавець: Шимон П.І.
Дата контролю:17 Грудня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Часто, почти каждый вечер. к окончанию рабочего дня образовывается пробка при заезде на Северный мост(бывш.Московский) со стороны проспекта Героев Сталинграда. Из-за пробки водители, которым надо заехать на Северный мост, массово нарушают ПДД, занимая не только правую полосу, скоторой можно поворачивать, но и вторую полосу. Некоторые, особо пренебрегающие общественным порядком, занимают и третью (!), крайнюю левую полосу, создавая таким образом большие помехи для движения машин, направляющихся по пр. Героев Сталинграда прямо, в сторону Набережно-Рыбальской ул. Из-за такого затора страдают водители, которым необходимо ехать по Набережной в торону Центра. Ситуацию усугубляет то, что по пр. Степана Бандеры также тянучки в сторону Северного моста.
Я очень прошу вечером к 17:00-18:00 поставить патрульную полицейскую машину, полицейских в этом месте, чтобы навести элементарный порядок среди водителей, движущихся по пр. Героев Сталинграда и заезжающих на Мост. Чтобы они придерживались ПДД. Нарушителей наказывать. Иначе страдают остальные водители, которые из-за этих нарушителей каждый вечер страдают и поздно добираются домой.
Схема и карта приложена.