Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Н-9240 (5735881)
Зареєстровано:2 Грудня 2019
Тема звернення:Відсутність освітлення на опорних стовпах за відсутності/несправності лампочок
Відповідальний:КП УЗН Святошинської РДА [в.о. Трамбовецький Андрій Олександрович], виконавець: Магалов А.М.
Дата контролю:18 Грудня 2019
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
 
Текст звернення

В продолжение заявки Н-8625 от 31.10.2019 про отсутствие освещения в парке между улицами Котельникова, Верховинной и А. Петрицкого. Ответ про ”не на балансе” довольно странный, перенаправьте данную заявку балансодержателю, чтобы он закрыл этот вопрос, либо возьмите на баланс. Почему от этой бюрократии должны страдать люди? Смысл стандартными отписками закрывать нерешённые проблемы?