Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Ф-4290 (5735988)
Зареєстровано:2 Грудня 2019
Тема звернення:Встановлення та експлуатація дорожніх знаків
Відповідальний:Відділ благоустрою [в.о. БЯЛКОВСЬКИЙ Володимир Вікторович], виконавець: Кошовий Роман Васильович
Дата контролю:20 Грудня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Машины, выезжающие с парковки ТЦ Аркадия, поворачивают налево (для того чтобы сразу попасть на Индустриальный мост) и едут против движения по одностороннему съезду с ул. Борщаговской на ул. Гетьмана. Чем создают постоянно аварийные ситуации, которые регулярно приводят к ДТП. Нарушители искренне не понимают что они делают не так, поскольку нет ни одного знака, указывающего направление движения, А логикой пользоваться не все умеют. Я консультировался с полицией, которая оформляла одно из таких ДТП, они подтвердили что в этом направлении ехать нельзя, поскольку съезд односторонний! Но это нигде не указано!
Прошу разобраться с проблемным участком и установить необходимые запрещающие знаки!