Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Л-13616 (5735999)
Зареєстровано:2 Грудня 2019
Тема звернення:Відсутність опори освітлення (не передбачено проектом забудови)
Відповідальний:КП «Керуюча компанія» (Святошинська РДА) [в.о. Трамбовецький Андрій Олександрович], виконавець: Григоренко Василь Васильович
Дата контролю:17 Грудня 2019
Статус:Потребує додаткового фінансування
 
Текст звернення

Возле 1го и 2го парадного по ул. Булаховского, 36 - отсутствуют фонари,
необходимо установить фонари, так как очень темно и ничего не видно.

Улица без освещения - небезопасно, так как дорожное покрытие деформировано и не видно куда ступаешь.
Особенно очень комфортно зимой, когда гололед, из-за отсутствия освещения возле домов люди могут падать и вредить своему здоровью, что недопустимо. Напоминаю, уже зима.

Также необходимо установить фонари возле дома №34 по улице Булаховского (1 и 2 парадное), так как там тоже отсутствует освещение.


Прошу вас сообщить по телефону 0939800550 статус установки фонарей возле дома №36 по улице Булаховского.

Спасибо за понимание.