Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-47080 (5736188)
Зареєстровано:3 Грудня 2019
Тема звернення:Прибирання та санітарний стан територій
Відповідальний:ЖЕД - 412 [Онофрійчук Петро Васильович], виконавець: Сенчишен В. І.
Дата контролю:9 Грудня 2019
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Добрый день! У меня складывается такое мнение,что мы не должны платить деньги за придомовую территорию. Наш дворник,может убрать муссор в контейнер, а вот доски коробки и остальной муссор который не выбрасывается в контейнера,можно оставлять.Больше недели валяется все это постреди двора,никто на это даже не смотрить.Муссор прибавляется и прибавляется. Есть определенне место для всего этого. Возле подьезда муссор. Звонить в ЖЕК 412 и давать заявку на уборку,бесполезно. Прошу вашу службу решить проблему. За ранее спасибо!