Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-47081 (5736190)
Зареєстровано:3 Грудня 2019
Тема звернення:Незадовільний стан сміттєвих контейнерів, урн для сміття
Відповідальний:КП ”Київкомунсервіс” [Ляшкевич Максим Володимирович]
Дата контролю:20 Грудня 2019
Статус:В роботі / Подовжено строк виконання
 
Текст звернення

Мусорники возле жилого дома на ул. Сечевых стрельцов 14-А, подъезд 4.
Во-первых, уберите, пожалуйста, желтый дырявый мусорник (фото прилагается). Он поломанный и дырявый, поэтому из него по всей округе разлетается мусор (пример - на фото, которое прилагается).
Во-вторых, с мусорника не вывозится габаритный мусор. Просим исправить ситуацию.
С уважением