Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Н-9266 (5736547)
Зареєстровано:3 Грудня 2019
Тема звернення:Встановлення сигнальних стовпчиків, бар’єрних огороджень,бордюрів
Відповідальний:Департамент транспортної інфраструктури [в.о. Шпильовий Іван Федорович]
Дата контролю:20 Грудня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

По проспекту Героев Сталинграда, 8 по тротуару в час пик (утром с 8 до 10 и вечером с 17 до 20) водители транспортных средств (автомобили, микроавтобусы) ездять по тротуару. УСТАНОВИТЬ ОГРАЖДЕНИЯ для не проезда транспортных средств и ОБЯЗАТЬ НАЦИОНАЛЬНУЮ ПОЛИЦИЮ в это время проводить рейды и штрафовать водителей нарушителей