Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Д-14932 (5736565)
Зареєстровано:4 Грудня 2019
Тема звернення:Встановлення світлофора
Відповідальний:КП ”Центр організації дорожнього руху” [в.о. Шпильовий Іван Федорович], виконавець: Черній Віктор Данилович
Дата контролю:19 Грудня 2019
Статус:Заплановано на наступні періоди
 
Текст звернення

Добрый день, обращаемся к Вам для решения настоящей проблемы по адресу ул.Целинная,2а, пешеходный переход возле магазина Фора. Там срочно нужен светофор, потому что машины не останавливаются, дорога не освещается, регулярные ДТП И ДАЖЕ с летальным даже исходом. Рядом школа, ходят дети, переход очень опасный!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже в светлое время суток переходить опасно!!! ТАМ ПРОСТО НЕОБХОДИМ СВЕТОФОР!!!!!!!!!!! Просим решения этого острого вопроса, чтобы не гибли люди!!!!