Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Н-9269 (5736585)
Зареєстровано:4 Грудня 2019
Тема звернення:Удосконалення організації дорожнього руху
Відповідальний:КП ”Центр організації дорожнього руху” [Давтян Дмитро Олександрович], виконавець: Черній Віктор Данилович
Дата контролю:19 Грудня 2019
Статус:Потребує додаткового фінансування
 
Текст звернення

Учитывая горький опыт проведения нового года на Софиевкой площади в предыдущие года, постоянные пробки на ул. Малая Житомирская и Софиевская.
Предлагаю:
1) Установить светофорное регулирование перекрестка улицы Малой Житомирской и Владимирского проезда. Поскольку поток пешеходов идет непрерывно, в результате чего образуется постоянный затор автомобилей при подъеме по улице Малой Житомирской.
2) Временно (или постоянно) сделать движение по пер. Михайловскому между ул. Михайловская и ул. Малая Житомирская двухсторонним с установкой делинеаторов.
3). Временно запретить парковку на Владимирском проезде (участок от ул. Малая Житомирская до Софиевской пл).
Обращался в КМДА на 1551 в 2018 и в 2017 гг. и получал ответ, что нет денег на установку светофора, а то что 2 месяца центр будет стоять в пробках – не проблема. 29.11 И 2.12 уже в 15.00 движение стояло. Пока будут искать деньги можно привлечь работников полиции к регулированию движения перекрестка улицы Малой Житомирской и Владимирского проезда, все равно они стоят (сидят в машине) на Владимирском проезде.