Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-47152 (5736723)
Зареєстровано:4 Грудня 2019
Тема звернення:Незадовільний вивіз сміття з контейнерів та урн для сміття
Відповідальний:ПрАТ ”Київспецтранс” [Ляшкевич Максим Володимирович], виконавець: Грущинський Андрій Миколайович
Дата контролю:19 Грудня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Добрый день! Обращаюсь в очередной раз с просьбой прекратить это безобразие по моему адресу. Я проживаю в 8 подъезде (прошу прощения, что на русском - на работе нет украинской раскладки). У нас периодически не вывозят мусор - он гниёт под окнами неделями. Двор не убирается почти никогда - валяются битые бутылки, бычки и шприцы, даже на детской площадке. Я оплачиваю коммунальные регулярно, но не вижу, за что плачу деньги. Это я молчу о состоянии подъезда номер 8 (думаю, в остальных - та же история). Первых 3 этажа покрасили за счёт жителей. Дом давно требует ремонт, из дырявого мусоропровода высыпается мусор, выливаются всякие жидкости. Даже элементарной уборки никто не делает. Регулярно ломается лифт, который уже давно должен быть выведен из эксплуатации, в подъезде воняет сгоревшей проводкой. Все жители согласны демонтировать мусоропровод, но, если этого сделать нельзя - хоть заварите в нём дыры. Проводку также давно пора менять, как и лифт. Но я понимаю, что это не дело 2 минут. Но с мусором и уборкой двора/подъезда просто беда и длится это уже очень долго. В приложении фотографии. Если фотографии не отправились (я не уверен), сообщите почту, на которую я могу их дослать.