Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Н-9288 (5736961)
Зареєстровано:4 Грудня 2019
Тема звернення:Встановлення сигнальних стовпчиків, бар’єрних огороджень,бордюрів
Відповідальний:Департамент транспортної інфраструктури [в.о. Шпильовий Іван Федорович]
Дата контролю:23 Грудня 2019
Статус:Роз`яснено по суті порушеного питання
 
Текст звернення

По проспекту Героев Сталинграда, 8 по тротуару в час пик (утром с 8 до 10 и вечером с 17 до 20) водители транспортных средств (автомобили, микроавтобусы) ездять по тротуару. УСТАНОВИТЬ ОГРАЖДЕНИЯ для не проезда транспортных средств и ОБЯЗАТЬ НАЦИОНАЛЬНУЮ ПОЛИЦИЮ в это время проводить рейды и штрафовать водителей нарушителей