Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Г-19726 (5737114)
Зареєстровано:4 Грудня 2019
Тема звернення:Незручності для проживання мешканців від роботи закладів торгівлі та ресторанног
Відповідальний:Відділ контролю за благоустроєм [Гаряга Олег Олександрович], виконавець: Копець Станіслав Олегович
Дата контролю:19 Грудня 2019
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
 
Текст звернення

Прошу ликвидировать источник антисанитарии, расположенный между жилым домом (Артиллерийский переулок 1) и детским садом 530 (Артиллерийский переулок 1А ). Здесь расположена зона с баками для мусора жилого дома, который регулярно вывозится. Но здесь же, регулярно сотрудниками магазина Фора скидываются ПРЯМО НА ЗЕМЛЮ ящики и непригодные для дальнейшей реализации продукты. Это приводит к горе мусора и ужасному запаху. Недавно в этой свалке были замечены КРЫСЫ.

Прошу незамедлительно провести работы по ликвидации крыс.