Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:М-248 (5750667)
Зареєстровано:14 Січня 2020
Тема звернення:Прибирання та санітарний стан територій
Відповідальний:ОД - 502 [в.о.ЦИБУЛЬЩАК ОЛЕКСАНДР ЛЕОНІДОВИЧ], виконавець: Волковська Віра Миколаївна
Дата контролю:20 Січня 2020
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Где дворник? Почему окурки валяются уже 3 дня возле входа в подъезд, такое ощущение что кто-то специально урну с мусором возле входа выбросил.
Никогда нет дворника на месте, когда приезжает мусоровоз, в итоге свалка мусора, которая не в баке продолжает валяться сутками на земле.
Куда смотрит наш ЖЕК?
Прошу сделать перерасчет за неоказанные услуги по удержанию придомовой территории!
Фото прилагаю.