Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:З-99 (5750674)
Зареєстровано:14 Січня 2020
Тема звернення:Незадовільний стан прилеглої до МАФ території (не прибрано, тощо)
Відповідальний:ЖЕД - 906 (Індустріальне) [в.о. БЯЛКОВСЬКИЙ Володимир Вікторович], виконавець: Давидюк Олександр Віталійович
Дата контролю:29 Січня 2020
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Добрый день!
В нашем доме на ул. Гарматная 29/31 в цокольном помещении есть магазин «Полцены».
Последнее время мимо их подсобного помещения, где принимается товар, пройти невозможно: постоянно валяются кучи мусора, отходы. Мало того, что запах стоит, так мусор ещё разлетается по всей улице Машиностроительная.
Магазин Даная ситуация не беспокоит, потому что уборка производится очень редко.
Фото прилагаю