Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Р-93 (5751047)
Зареєстровано:14 Січня 2020
Тема звернення:Відновлення благоустрою після планових, аварійних робіт на об’єктах благоустрою
Відповідальний:Відділ контролю за благоустроєм [в.о. Снопков Сергій Петрович], виконавець: Казмірчук Віктор Ігорович
Дата контролю:29 Січня 2020
Статус:В роботі
 
Текст звернення

1) Прошу заделать разрытые тепловиками ямы по улице Красноткацкая от Дарынка до перекрестка с улицой Магнитогорская. А также ямы на улице Красноткацкая от Дарынка до улицы Мурманская (помечено на картинке красным цветом.
2) Прошу немедленно нанести дорожную разметку на участке помеченным синим цветом. Там установлены знаки, которые указывают на движение в две полосы от ул Магнитогорской до Дарынка и в одну полосу в обратную сторону. Водители же ездят НАОБОРОТ! и на перекретке Красноткацкая-магитогорская со стороны Дарынка на светофоре стоят в ДВЕ ПОЛОСЫ! Прошу также добавить знак с полосностью перед данным перекрестком со стороны Дарынка. Либо убрать два таких знака, которые установлены со стороны ТРЦ Проспект и около Дарынка.
Иначе постоянно на данном перекрестке возникают аварийные ситуации! Люди ездят ”по памяти”. Не хватает разметки и третьего знака перед перекрестком!