Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Х-87 (5751102)
Зареєстровано:14 Січня 2020
Тема звернення:Укладання та ремонт асфальтного покриття
Відповідальний:ЖЕД - 903 (Батиївське) [в.о. БЯЛКОВСЬКИЙ Володимир Вікторович], виконавець: Степанова Г. О.
Дата контролю:29 Січня 2020
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Это уже 32 обращение по простому вопросу не требующего дополнительного финансирования, для лично отвечающего вместо или самой начальник Людмила ЧЕРНИШЕНКО,
Прошу обратить внимание на разбитый тротуар. а не проезжую часть, так как тротуар отсутствует возле дома, из за продолжительного заезда тяжеловесного мусоровоза вдоль всего дома, насчитал на этом пути более 20 ям от 5 до 15 см глубиной.
Стандартный вот уже 31 раз скопированный ответ, что контейнеры для мусора расположены на твердом асфальтовом покрытии вблизи заезда с улицы кавказской. Но.
Но госпожа Чернышенко не удосуживаются лично взглянуть на участок воочию или даже на фото своих ответов.
Контейнеры стоят в 100 метрах от заезда спецтехники по разбитому дворовому покрытию и создаёт неудобства для забора мусора.
А также не выполняется распоряжение приказа Министерства здравоохранения № 145 от 17.03.2011 на достаточном расстоянии и выделенной территории.
Неужели так сложно и дорого перекатить контейнеры?