Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:В-142 (5751234)
Зареєстровано:15 Січня 2020
Тема звернення:Відсутність освітлення на опорних стовпах за відсутності/несправності лампочок
Відповідальний:КП ”Київміськсвітло” [в.о. Шпильовий Іван Федорович], виконавець: Круценко Володимир Іванович
Дата контролю:30 Січня 2020
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Доброе утро.

Вторую неделю освещение вокруг дома по ул. Оболонский проспект 21 работает в режиме гирлянды (постоянно мигают).
Видео можно посмотреть по ссылке - https://radikal.ru/video/ZVeVkrRyNll

Пропало освещение на столбах перед домом Маршала Тимошенко 19 (продолжение гирлянды с Оболонского проспекта 21). Фото столбов в приложении.

Прошу исправить освещение напротив домов Оболонский проспект 21 и Маршала Тимошенко 19 .


С уважением.