Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Г-190 (5751601)
Зареєстровано:15 Січня 2020
Тема звернення:Відновлення благоустрою після планових, аварійних робіт на об’єктах благоустрою
Відповідальний:Святошинська РДА [в.о. Трамбовецький Андрій Олександрович]
Дата контролю:30 Січня 2020
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Еще с 10.12.2019 во дворе моего дома и на проезжей части возле дома (пер.Кулибина) были разрыты 2 огромные ямы. Только перед Новым годом их кое-как засыпали, а после праздников насыпали щебенки, но не заасфальтировали.
Хруст щебенки от презжающих машин под окнами не дает спать даже при закрытых окнах. К тому же, машины раскатали эту щебенку по дороге и из под колес проезжающих машин щебенка летит к тротуару.
Пока позволяет погода, пожалуйста, заасфальтируйте эти участки.