Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:В-158 (5751726)
Зареєстровано:16 Січня 2020
Тема звернення:Утримання та облаштування клумб та газонів
Відповідальний:ЖЕД - 4 [в.о. Трамбовецький Андрій Олександрович]
Дата контролю:31 Січня 2020
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Здравствуйте!
ТРЕБУЮ! Обратить внимание и принять действия по сохранению и восстановлению зеленой зоны.
На углу дома по ул.Зодчих 62-Б (сторона детского сада). Стихийная парковка автомобилей, которая привела к ПОЛНОМУ уничтожению зеленой зоны . И к ужасному внешнему виду земли(каша из грязи). Стихийная парковка приводит к постоянному шуму в связи с тем что машины ”буксуют” этой же грязи. Проходит ремонт автомобилей их владельцами на этой зеленой зоне (в любое время дня, ночью в том числе). Автовладельцы сливают отработанное масло из двигателя прямо на землю!!!
За что мы платим +- 335 грн в месяц (за придомовую территорию ), платим за парковку этих машин ?!
Прошу установки МЕТАЛЛИЧЕСКОГО забора . Прошу именно металлический или бетонный забор так как деревянные конструкции водителя просто вырывают из земли!!!
Личными силами и за личные средства был огражден участок на углу дома, но это помогло только в том что автомобили теперь не паркуются прямо в ”ОКНА” жилого дома.
Примечание: с другой стороны дома металлический забор установлен уже давно. Там проблемы с парковкой и УНИЧТОЖЕНИЕМ зеленой зоны отсутствуют.
Прошу принять меры!!!
На фото указано ограждение сделанное своими силами, указано вырванные деревянные доски (окрашены в желтый цвет) , указано полное отсутствие зеленой зоны и внешнего вида земли.
фото сделаны в 11 часов утра, к вечеру тут заставлен каждый миллиметр земли.
Жду ответ!