Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-2422 (5760474)
Зареєстровано:11 Лютого 2020
Тема звернення:Прибирання та санітарний стан територій
Відповідальний:Відділ контролю за благоустроєм [в.о. Трамбовецький Андрій Олександрович], виконавець: Баришовець Р.О.
Дата контролю:17 Лютого 2020
Статус:На доопрацюванні виконавцем
 
Текст звернення

В святошинском районе на улице Василия степанченко на отрезке от улицы Алексухина до улицы Краснова за бордюрным камнем за дорогой валяется мусор за территорией посёлка, прозьба убрать мусор Речь идёт про мусор на территории за бордюром за дорогой. В столице любой страны даже России коммунальные слудбы убралиб этот мусор за пять минут а в Киеве как всегда грязь и враньё. Что за мер у нас такой зачем он нам нужен. Речь идёт про мусор на территории за бордюром за дорогой, не на территории частного сектора.